Auction 871T, Lot # 259
Perchero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Diseño torneado. Presenta detalles de conservación, de estructura, desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 116 cm. Estimado $ 500-1,000